Ярмарки

План ярмарок "Беларускiя  тавары",  проводимых ОО "Белорусский союз предпринимателей" на 2019 год

 

№ п/п

Дата проведения

г.Минск

Регионы

Районы г.Минска

Место проведения

площадка

Название города

Тематика ярмарки

1

11 - 14.04

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

2

18 - 21.04

Ленинский

ул.Рокоссовского, 150А

возле кинотеатра "Салют"

 

 

23 - 26.04

Московский

ул. Газеты Правда, 40

аллея у магазина "Виталюр"

 

 

30.04 – 3.05

Советский

ул. В. Хоружей, 8 

у Комаровского рынка

 

 

4 -7.05

Октябрьский

пос.Сокол, ул.Барамзиной,10А

 

 

 

14-17 мая

Первомайский

ул. 120-й дивизии, 15

 

 

 

18-19 мая

 

 

 

г.Гомель, пл.Восстания

Стоковая

21 - 24 мая

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

28 - 31 мая

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

10 

1 -2 июня

 

 

 

Молодечно 2019

фестиваль песни

11 

3 - 6 июня

Советский

В. Хоружей, 8 или ул.М.Богдановича,78  

у Комаровского рынка; площадка на пересечении с ул.Кульман

 

 

12 

7 - 9 июня

 

 

 

г.Новополоцк

День города

13 

11-14 июня

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

 

 

14 

15-16 июня

 

 

 

г.Гомель     

Стоковая

15 

18-21 июня

Заводской

ул.Ташкентская, 19    

 

 

 

16 

22-23 июня

 

 

 

г.Могилев    

Стоковая

17

25-27 июня

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А   

площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

18 

28-30 июня

 

 

 

г.Бобруйск 

фестиваль

19 

6-7 июля

 

 

 

г. Шклов «Александрыя»

 

20 

9-12 июля

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

21 

16-19 июля

Фрунзенский

ул.Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

22

26-27 июля

 

 

 

Г. Глубокое

«Вишневый фэст»

23 

30 июля- 2 авг.

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

 

 

24 

3-4.08

 

 

 

г. Мстиславль

«Рыцарский фэст» 

25 

6-9 августа

Московский р-н

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

26 

13-16 августа

Заводской р-н.,

ул. Ташкентская 19

 

 

 

27 

20-23 августа

Советский

ул.В.Хоружей,  8

у Комаровского рынка

 

 

28 

25 августа

 

 

 

г.Зельва

«Анненский кирмаш»

29 

26-31 августа

Первомайский

ул. Руссиянова, 1

школьная ярмарка

 

 

30 

31 августа-1 сентября

 

 

 

г.Слоним

День белорусской письменности  

31 

31 августа - 1 сентября

 

 

 

г. Полоцк

День г. Полоцка

32 

3-6 сентября

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А  

площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

33 

7-8 сентября

Минск

Все районы

День города Минска

 

 

34 

10-13 сентября

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А  

пос.Сокол

 

 

35 

14-15 сентября

Заводской

ул. Ташкентская, 19

 

г. Минск

с/х ярмарка

36 

17-20 сентября

Центральный

ул.Каховская, 31

площадка возле кинотеатра "Киев"

 

 

37 

21-22 сентября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

38 

24-27 сентября

Фрунзенский

ул. Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

39 

28-29  сентября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

40 

1-4 октября

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

41 

5-6 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

42 

8-11 октября

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

43 

12-13 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

44 

15-17 октября

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

 

 

45 

19-20 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

46 

22-25 октября

Советский

ул. Веры Хоружей, 8              

у Комаровского рынка

 

 

47 

26-27 .10

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

48 

29 октября – 1 ноября

Фрунзенский

ул.Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

49 

2-3 ноября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

50 

5-8 ноября

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

51 

9-10 ноября

 

 

 

г. Гомель,

стоковая

52 

12-15 ноября        

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

53 

16-17 ноября

 

 

 

г. Могилев,

стоковая

54 

19-22 ноября

Центральный

ул.Каховская,31

площадка возле кинотеатра "Киев"

 

 

55 

23 ноября

 

 

 

Гродно, Гомель

Дожинки,

56 

28 ноября – 1 декабря

Заводской

ул. Ташкентская, 19  

 

 

 

57 

5-8 декабря

Ленинский

Рокоссовского, 150А

Площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

58

12-15 декабря

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

59 

16-19 декабря

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

60 

 20-22 декабря

Минск

все   районы

Рождественские  ярмарки

 

 

61 

26-29 декабря

Советский  

ул.М.Богдановича,78  

площадка на пересечении с ул.Кульман

 

 

 

План ярмарок "Беларускiя  тавары", проводимых ОО "БСП" и согласованных с Мингорисполкомом и Фондом "Дирекция II Европейских игр 2019 года" в г. Минск на июнь-июль 2019 года

 

 

п/п

 

 

     Дата     

проведения

 

г.Минск

Районы        г.Минска

Место   проведения

площадка

1.      9.

28 - 31 мая

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

2.      11.

3 - 6 июня

Советский

ул.М.Богдановича,78  

площадка на пересечении с ул.Кульман

3.      13.

11-14 июня             

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

4.      15.

18-21 июня            

Заводской

ул.Ташкентская, 19    

 

5.      17.

25-27 июня 

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А   

площадка возле кинотеатра "Салют"

6.       

9-12 июля

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"